28.12.2019
«История Кая и Герды». Дебюты
28 декабря
Андрей Потатурин — Фонарщик
Петр Мелентьев — Первый тролль
Михаил Яненко — Первый актер/ Первый разбойник

29 декабря
Светлана Лачина — Герда


24.12.2019
«Иоланта». Дебюты
Анастасия Щеголева — заглавная партия
Алина Черташ — Лаура


17.12.2019
«Борис Годунов». Дебюты
17 декабря
Агунда Кулаева
— Марина Мнишек
Андрей Потатурин — Щелкалов
Елена Манистина — Хозяйка корчмы
Анастасия Бибичева — Мамка Ксении
Александр Бородин — Митюха
Евгения Сегенюк — Баба/Две бабы

18 декабря
Анастасия Лерман — Ксения
Константин Артемьев — Юродивый


11.12.2019
«Манон Леско». Дебюты
11 декабря
Александр Бородин
— Хозяин постоялого двора

12 декабря
Мария Лобанова — Манон Леско
Илья Селиванов — Эдмон


28.11.2019
Дебюты в опере «Пиковая дама»
28 ноября
Константин Артемьев
— Распорядитель
Татьяна Ветрова — Маша

29 ноября
Андрей Потатурин
— Князь Елецкий
Анна Храпко — Прилепа
Ирина Долженко — Гувернантка


23.11.2019
«Севильский цирюльник». Дебюты
Денис Макаров — Базилио
Игорь Подоплелов — Фиорелло


15.11.2019
Дебют в опере «Идиот»
Мария Патрушева впервые поет партию Аглаи.


14.11.2019
Партию Настасьи Филипповны впервые на нашей сцене поет Мария Баянкина, партию Парфена Рогожина исполнит Андрей Серов. Спектакли с их участием состоятся 14 и 16 ноября.


14.11.2019
«Идиот». Дебюты
Анастасия Лерман — Александра Епанчина
Константин Артемьев — Точильщик/ точильщики


07.11.2019
«Травиата». Дебюты
Ольга Селиверстова впервые исполняет партию Виолетты. Илья Селиванов — партию Альфреда.


06.11.2019
Дебюты в опере «Травиата»
6 ноября
Константин Артемьев
— Джузеппе

7 ноября
Бехзод Давронов
— Гастон
Александр Чернов — Джузеппе


06.11.2019
Впервые в Большом партию Альфреда исполняет Пене Пати (Новая Зеландия). Он выступит 6 и 8 ноября.


26.10.2019
Дебют в опере «Турок в Италии»
Валерий Макаров — Дон Нарчизо


22.10.2019
Дебют в опере «Ревизор»
Давид Целаури — Держиморда


16.10.2019
В октябрьской серии представлений в партии Княгини Эболи выступят две замечательные певицы — Надя Крастева (16, 18 и 20 октября) и Елена Жидкова (17 и 19 октября).


16.10.2019
Дебюты в опере «Дон Карлос»
16 октября
Анна Храпко
— Тибо

17 октября
Константин Артемьев
— Герольд


09.10.2019
В Большом дебютирует Шанул Шарма (Граф Либенскоф) – спектакли с его участием пройдут 9, 11 и 12 (19:00) октября. В этих же числах Анастасия Калагина споет Мадам Кортезе (9-го состоится ее дебют в этой партии в спектакле нашего театра). Впервые в Большом также выступят Чечилия Молинари (Маркиза Мелибея), Пабло Руиз (Лорд Сидней) и Мерт Сунгу (Кавалер Бельфьоре). Их спектакли – 10, 12 (12:00) и 13 октября.


09.10.2019
Дебюты в опере «Русалка»
9 октября
Анастасия Лерман
— Первая лесная нимфа
Светлана Лачина — Вторая лесная нимфа
Алина Черташ — Третья лесная нимфа
Андрей Потатурин — Ловчий


09.10.2019
«Путешествие в Реймс». Дебюты
9 октября
Мария Патрушева — Модестина

10 октября
Владимир Комович — Антонио
Ульяна Разумная — Модестина


06.10.2019
«Сервилия». Дебют
Алексей Морозов впервые исполнит партию Эгнатия.


Новости 1 - 20 из 278
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости